Мужчина сбросил 25 килограммов после разрыва с девушкой

21 мая 2020

Принц Ариб

Житель индийского города Хайдарабад, штат Телангана, радикально изменил свой образ жизни и сбросил 25 килограммов после разрыва с девушкой. Об этом сообщает издание Times of India.

20-летний бизнесмен Принц Ариб (Prince Areeb) понял, что его отношения с девушкой ведут в никуда и использовал это как мотивацию, чтобы похудеть. На пике он весил 112 килограммов. Его беспокоили появившиеся из-за лишнего веса проблемы со здоровьем и невозможность выбирать одежду, которая ему нравится.

Полгода Принц строго придерживался графика тренировок. Он изменил диету, отказавшись от вредной пищи. В результате ему удалось сбросить 25 килограммов.

Его тренер помог ему не отказываться от своих намерений и следовать выбранной цели. Ариб понял, что все возможно, если не сдаваться и продолжать работать над тем, чтобы приблизиться к мечте.

Он питается овощами и фруктами, овсяными хлопьями, отварной курицей, рисом с карри и яичными белками. Кроме того, Ариб пьет много воды. Мужчина отказался от вредной пищи, но иногда позволяет себе бириани — индийское блюдо из риса, пиццу и мороженое.

Ранее сообщалось, что житель индийского города Калькутта (Колката), страдавший от избыточного веса, рассказал о том, как ему удалось сбросить 22 килограмма за 12 месяцев, и дал совет желающим похудеть. Он рекомендует периодически менять диету и программы упражнений, не давая телу привыкнуть к ним.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено MSI Prestige 16 AI+ — тонкий ноутбук з великим екраном, потужним процесором та відмінною автономністю 10 марта 2026

Компанія MSI відома багатьом як виробник потужних ігрових ноутбуків, але в асортименті виробника є й тонкі елегантні моделі. До таких належить, наприклад, MSI Prestige 16 AI+ (C3MG-047RU), який поєднує тонкий корпус, невелику вагу, якісний дисплей та досить продуктивну апаратну платформу з прискоренням ІІ-завдань. Такий набір характеристик робить ноутбук універсальним інструментом для роботи з контентом, ділових завдань і повсякденної мобільної роботи.

Де зараз і який вигляд має 73-річний Тарас Петриненко: створив неофіційний гімн України, але не хоче писати нові пісні 10 марта 2026

Де зараз і який вигляд має 73-річний Тарас Петриненко: створив неофіційний гімн України, але не хоче писати нові пісні Попри поважний вік, артист продовжує виступати і гастролювати

Стало відомо, як встановлюють зв’язок між захворюванням і наслідками аварії на ЧАЕС 10 марта 2026

В Україні причинний зв’язок між захворюванням, інвалідністю або смертю та впливом іонізуючого випромінювання чи інших шкідливих факторів унаслідок аварії на...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше