Мужчина сходил за продуктами и неожиданно стал миллионером

20 мая 2020

Житель американского города Грейам, штат Северная Каролина, сорвал в лотерею миллионный джекпот благодаря походу за продуктами. Об этом сообщает информационный портал UPI.

Стивен Хауэлл (Stephen Howell) рассказал, что он заглянул в местный продуктовый магазин, чтобы купить семье напитки и снеки. Заодно он приобрел несколько десятидолларовых (около 727 рублей) билетов мгновенной лотереи. По возвращению домой мужчина проверил билеты и обнаружил, что благодаря одному из них — Red Hot Millions, он неожиданно стал миллионером.

Сумма выигрыша составила миллион долларов (72,7 миллиона рублей). Хауэлл вспоминает, как тут же побежал в соседнюю комнату, чтобы поделиться радостной вестью с матерью. «Я протянул ей в руки билет, — говорит победитель. — И она воскликнула: "Ты выиграл миллион долларов!"»

Хауэлл уже отпраздновал с семьей победу в лотерее. На выигранные деньги он планирует, помимо прочего, купить себе новую машину.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Вирджиния Джефф Мелик (Jeff Melick) сорвал джекпот в лотерее, пока ждал обналичивания предыдущего выигрыша. Он планирует потратить часть средств на помощь нуждающимся.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше