Мешканець Америки збрехав про смерть сина заради грошей та співчуття колег

14 октября 2022

Житель американского города Адамс, штат Нью-Йорк, сфальсифицировал смерть сына ради получения пожертвований. Об этом сообщает 7 News.

Полиция арестовала 30-летнего Калеба Д. Стивенса. По данным следствия, мужчина говорил окружающим, что у его четырехлетнего сына диагностировали третью стадию лейкемии и он скончался в больнице.

Американец соврал коллегам, что ему нужны деньги на похороны сына. По меньшей мере два человека пожертвовали в общей сложности 1,5 тысячи долларов, чтобы проявить сочувствие к Стивенсу и помочь ему покрыть расходы.

Полицейские обнаружили, что сын мужчины жив и здоров. Отец выдумал историю от начала до конца, чтобы получить сочувствие и пожертвования.

Мужчине предъявили обвинение в мошенничестве и хищении имущества.

Ранее сообщалось, что житель индийской деревни Теджпер, штат Уттар-Прадеш, заживо закопал племянника как святого ради заработка в паломничестве. Сотрудники правоохранительных органов арестовали дядю и его сообщников по обвинению в покушении на убийство.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"МастерШеф 16": як проходить перший виїзний випуск, де годуватимуть дітей 8 сентября 2025

"МастерШеф 16": як проходить перший виїзний випуск, де годуватимуть дітей. Фото Це перше змагання учасників у складі головної двадцятки

Аніта Луценко у намальованому купальнику поділилася досвідом відпочинку на нудистському пляжі 7 сентября 2025

Аніта Луценко у намальованому купальнику поділилася досвідом відпочинку на нудистському пляжі

РФ за експорт зброї отримує готівку у великих мішках - ЗМІ 7 сентября 2025

Західні санкції позбавили Росію можливості отримувати банківські платежі за продаж зброї за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше