4 октября 2021

В США мужчина пришел в полицейский участок и сознался в убийстве, совершенном десять лет назад. Об этом сообщает New York Post.
Детективам из штата Флорида удалось поставить точку в деле об убийстве десятилетней давности, которое все эти годы оставалось нераскрытым. 43-летний Бенджамин Молтон рассказал на допросе, что он задушил Николь Скотт в порыве гнева.
Мужчина также дал показания полиции о своих действиях во время преступления, совершенного в 2011 году. Молтон раскрыл подробности убийства, которые никогда не обнародовались и были известны только следствию. Убийца признался, что после того, как уверовал в бога, не смог больше жить с чувством вины и решил сдаться на волю правосудия.
Убийца вошел в полицейский участок по доброй воле, что подтверждают записи с камер видеонаблюдения, и покинул его в сопровождении сотрудников полиции. Сейчас он заключен под стражу.
Ранее сообщалось, что полиция штата Иллинойс задержала мужчину, подозреваемого в убийстве 50-летней давности. Преступника удалось вычислить благодаря тесту ДНК.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кронпринц Ірану оголосив про початок нового етапу повстання 12 января 2026
Пехлеві закликав вважати "законними цілями" всі установи, що відповідають за пропаганду режиму аятол та відключення засобів зв'язку.
У Криму прогриміли вибухи в районі аеродрому Бельбек 12 января 2026
У Севастополі оголосили повітряну тривогу через фіксацію ударних безпілотників у небі.
Китайські розробники ШІ визнають, що в найближчі кілька років їм навряд чи вдасться випередити США 12 января 2026
Представники китайської ІТ-індустрії досить тверезо оцінюють перспективи її найближчого розвитку, згадуючи обмеженість обчислювальних ресурсів та експортні обмеження США як головні перешкоди на шляху до домінування над геополітичним суперником у цій сфері протягом найближчих трьох або п’яти років.