Житель Техаса (США) взорвал себе мозг на глазах у друга

8 июля 2022

Житель американского города Сан-Антонио, штат Техас, зажег фейерверк у себя на голове и умер на глазах у друга. Об этом сообщает издание Fort Worth Star-Telegraph.

43-летний Пабло Руиз пытался запустить фейерверк со своей макушки, но неправильно выбрал направление. Он взорвал трубку с фейерверком не сверху, а снизу. В результате она пробила ему череп.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили пострадавшего с тяжелой травмой головы, из раны выступал мозг. Вскоре мужчина скончался.

Друг Руиза, который стал очевидцем произошедшего, рассказал, что перед запуском салюта тот употреблял алкоголь.

Ранее сообщалось, что в Великобритании московская сторожевая собака из приюта умерла от испуга из-за громких фейерверков. Пес сильно нервничал, из-за чего у него случился сердечный приступ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Файли Епштейна: про відставку оголосив глава WEF 27 февраля 2026

Борге Бренде подав у відставку після того, як з'ясувалося, що він мав зв'язки з американським фінансистом Джеффрі Епштейном.

Європі радять прискорити створення гіперзвукової зброї для ударів по РФ 27 февраля 2026

Російські засоби протиповітряної оборони наразі здатні захистити Москву та не допустити удару по ній британськими та французькими ядерними ракетами.

Орбан вимагає від ЄС експертної оцінки стану "Дружби" - ЗМІ 27 февраля 2026

Будапешт підтримує ідею місії з встановлення фактів за участю експертів, делегованих Угорщиною та Словаччиною, заявив чиновник.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше