Мешканець Флориди за годину відтиснувся 3264 рази і побив світовий рекорд

9 марта 2023

60-летний житель Флориды побил рекорд по отжиманиям от пола за час. Как сообщает UPI, мужчина отжался 3264 раза за час и попал в книгу рекордов Гиннесса.

Американец Роб Стерлинг решил побороться за звание мирового рекордсмена, когда узнал, что первенство принадлежит австралийцу Дэниелу Скали, который смог сделать 3182 отжимания в апреле 2022 года.

Стерлинг также сообщил, что уже неофициально побил рекорд Скали во время конференции в Майами. Его целью было сделать по крайней мере 3200 отжиманий во время сессии для книги рекордов Гиннесса.

Американец планирует побить рекорд по количеству отжиманий за минуту. Стерлинг утверждает, что сможет отжаться 144 раза за 60 секунд.

Ранее сообщалось о мальчике из Чечни, который отжался 4874 раза и стал рекордсменом России.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Радбез ООН екстрено збереться щодо України 7 июня 2026

Київ розраховує на обговорення атак РФ по Україні на майданчику ООН і подальший міжнародний тиск на Москву.

Лідери Європи зустрінуться із Зеленським - ЗМІ 7 июня 2026

Європейські лідери зустрінуться із українським президентом у у Великій Британії після його листа Путіну.

Атака СБС: Азербайджан заявив про загибель моряків 6 июня 2026

Вночі безпілотники завдали ударів по двом іноземним вантажним суднам, на борту яких перебували 25 громадян Азербайджану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше