4 мая 2023
Житель Великобритании застрял в искусственной пещере во время вечеринки в детском развлекательном центре в городе Кесвик, графство Камбрия, и умер. Об этом сообщает Sky News.
49-летний отец троих детей Карл О’Киф присутствовал на детском дне рождения в крытом центре Kong Adventure. Вместе с племянницей он вошел в одну из искусственных пещер, оборудованных для игр. Оказавшись внутри, мужчина поскользнулся и застрял.
Сотрудникам детского центра не удалось вызволить его самостоятельно, и они вызвали спасателей. На место прибыли пожарные, спасатели, полиция и представители местной горно-спасательной команды. Извлечь застрявшего удалось только спустя четыре часа после происшествия.
После спасения О’Кифа доставили в реанимацию с травмами от сдавливания. Несмотря на оказанную врачами помощь, его состояние ухудшилось. По словам сестры О'Кифа, после госпитализации стало очевидно, что полученные им травмы не совместимы с жизнью. «Его перевели в отдельную палату. Мне позволили остаться с ним, чтобы он мог умереть не в одиночестве», — отметила она.
Вскоре семья сообщила о смерти О’Кифа. Местные власти и представители развлекательного центра выразили соболезнования родным и близким погибшего.
Ранее сообщалось, что вор в деревне вблизи индийского города Варанаси, штат Уттар-Прадеш, застрял в дверях и умер, когда пытался совершить преступление. Через некоторое время полиция обнаружила тело и доставила его в морг для проведения вскрытия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР запустила балістичну ракету в бік Японського моря 21 сентября 2026
Запуск відбувся після того, як Пхеньян відкинув резолюцію МАГАТЕ щодо своєї ядерної програми.
Анджеліну Джолі звинуватили у проблемах Бреда Пітта з алкоголем: актор "зірвався" після 7 років тверезості 21 сентября 2026
Анджеліну Джолі звинуватили у проблемах Бреда Пітта з алкоголем: актор "зірвався" після 7 років тверезості Знаменитість змінив своє ставлення до спиртного
У НАТО звернулися до Росії з погрозою 21 сентября 2026
НАТО має детальні плани реагування на можливі загрози на східному фланзі, включно зі сценаріями, які передбачають застосування статті 5.