После наводнения в Техасе, черви начали странно себя вести... (ФОТО)

12 июня 2015

29 мая, после наводнения и сильного ливня, на дороге Государственного заповедника Эйзенхауэра появились странные шары размерами с футбольный мяч.


Шары лежали по прямой, в аккурат посреди дороги между двумя сплошными линиями. И состояли из извивающихся дождевых червей.

worms_2_3330104b

Что заставило червей собраться в клубки ещё можно как-то объяснить – наводнение, опасность и всё такое. Но зачем им понадобилось выстраиваться в линию, да ещё и в таком месте?

6345-75

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МЗС Нідерландів очолить проукраїнський євродепутат 10 февраля 2026

Берендсен, який є переконаним прихильником України, також закликає Європу зменшити свою залежність від Китаю в торгівлі, та від США в обороні.

У активних користувачів ШІ виявили підвищений ризик вигорання 10 февраля 2026

Оптимісти щодо технологій штучного інтелекту запевняють, що він не позбавить людину роботи, а підвищить її продуктивність — збільшить швидкість виконання завдань та загальну компетентність. І водночас спровокує загрозу вигорання, як показало дослідження американських вчених.

Ватикан передав України 80 генераторів, продукти та ліки 10 февраля 2026

Допомога вирушила з базиліки Святої Софії в Римі, церкви українців в Італії, і вже досягла своїх пунктів призначення у Фастові та Києві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше