1 июня 2020

Британский принц Гарри несколько лет подряд вел секретную страницу в социальной сети Facebook, используя псевдоним Спайк Уэллс. Нашли его по фотографиям с бывшей подругой Челси Дэви и многочисленным светским львицам в друзьях, пишет Daily Mirror.
Прозвище Спайк (Spike), как пишет издание, связано с его прической и пошло оно от его семьи и друзей. С английского это слово переводится как «шип».
В профиле было указано, что молодой человек родился в городе Маун в Ботсване. В эту местность Гарри и Челси ездили в 2007 году, а впоследствии он отправился туда с Меган Маркл, чтобы провести первый романтический отпуск. В графе «Интересы» принц указал «все виды спорта». Отмечается, что страница была удалена несколько лет назад.
Дэй Дэвис, бывший глава королевской охраны Скотленд-Ярда утверждает, что наличие социальной сети у любого из членов королевской семьи может нанести угрозу безопасности.
С 31 марта нынешнего года принц Гарри и его супруга Меган Маркл перестали выполнять королевские обязанности на постоянной основе и лишились титулов Его и Ее Королевское Высочество, оставив за собой право называться герцогом и герцогиней Сассекскими. Принц Гарри признался, что решение далось ему нелегко, но он был обязан принять его ради жены и сына.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орієнтуючись на досвід України Saab озброїть Gripen ракетами проти дронів 8 февраля 2026
Система APKWS стане дешевшим варіантом озброєння для винищувачів JAS 39 Gripen, вважає шведський концерн Saab.
Зірки Євробачення з Молдови перейшов на українську в фіналі Нацвідбору та зворушив словами про дружбу 8 февраля 2026
Зірки Євробачення з Молдови перейшов на українську в фіналі Нацвідбору та зворушив словами про дружбу Поява молдовського артиста стала частиною масштабної шоу-програми
США звинуватили Китай у таємних випробування ядерної зброї 8 февраля 2026
Пекін у 2020 році проводив реальне випробування ядерних боєприпасів потужністю в сотні тонн, заявили в Держдепі.