20 марта 2018
Сейчас без смартфона в уборную мало кто ходит – скучно там без него. Но Gyva Grafika, студия креативного дизайна и декора из Литвы, таким чудесным образом отделала стены одного старого туалета, что заскучать в нём уже точно не удастся.
Ресторан «Galeria Urbana» заказал литовской студии отделку стен уборной, попросив не снимать старую кафельную плитку. Тогда исполнители сделали фотографии спальных районов Каунаса, в которых они выросли, напечатали несколько наклеек, обклеили ими стены – и в результате получилось необычное и запоминающееся место, подобному которому мир ещё не видел.
«Литовцы редко обращают внимание на общественные места своей страны, — сообщает Gyva Grafika. Многие люди смотрят только на обстановку своих квартир, а как только выходят наружу – ситуация меняется. На лестницы, дворы и другие общественные места никто даже не смотрят, их внешний облик просто игнорируется. По этой причине мы решили сбалансировать ежедневное окружение людей и привнести немного наружного во внутреннее». Так и появился «архитектурный WC».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зінченко з дружиною помилувалися донечками у квіткових луках. Фото 28 июня 2025
Український футболіст, півзахисник і лівий захисник лондонського "Арсеналу" Олександр Зінченко та його дружина, 29-річна блогерка і телеведуча Влада Зінченко замилували сімейним контентом.
Дружина Усика у шкіряному джампс'юті попозувала на тлі ретроавто 28 июня 2025
Дружина боксера Олександра Усика, Катерина Усик попозувала на тлі ретро-авто.
60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025
Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.