Неожиданная смена планов помогла женщине разбогатеть

22 мая 2020

Жительница австралийского города Бейсуотер сорвала джекпот после того, как приобрела лотерейный билет на два часа раньше, чем обычно. Об этом сообщает сайт UPI.

Женщина рассказала, что несколько десятилетий подряд по субботам участвовала в розыгрыше лотереи, и всегда покупала билет в одно время. В последний раз у нее неожиданно изменились планы, и она приобрела билет на два часа раньше, когда остановилась около киоска в городе Бассенден.

В результате первая строка вписанных ею чисел совпала с выпавшими в результате прошедшего в субботу, 16 мая, розыгрыша. Женщина выиграла более 268 тысяч австралийских долларов (12,5 миллиона рублей).

Ранее сообщалось, что житель американского штата Северная Каролина попытал удачу в лотерее по дороге на собеседование и разбогател. Большую часть денежного приза победитель планирует инвестировать.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше