11 апреля 2020
Сестры-близнецы из валлийской деревни Аберсинон заразились коронавирусом и умерли с разницей в пять дней. Об этом сообщает издание The Mirror.
66-летние Элеанор (Eleanor) и Эйлин Эндрюс (Eileen Andrews) жили в одном доме и все делали вместе. В марте они заразились коронавирусом. 29 марта Элеанор скончалась дома. Эйлин, которая страдала хроническим обструктивным заболеванием легких, умерла в больнице через пять дней.
Их 69-летний брат Филипп, который жил в этом же доме, сейчас находится в больнице, его тест на коронавирус показал положительный результат. Он тоже страдает хроническим обструктивным заболеванием легких. За его жизнь борются врачи.
Сын Элеанор Стюарт и его жена Дженис сравнили происходящее с фильмом ужасов или ночным кошмаром. «Это не похоже на реальность. Становится тяжелее с каждым днем», — сказала Дженис.
Ранее сообщалось, что пенсионеры из США прожили вместе почти полвека и умерли в один день из-за коронавирусной инфекции. Их дети рассказали, что в момент смерти они держались за руки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025
Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.
ЄС виділяє 6,6 млн євро на підтримку українських медіа 11 октября 2025
Дані ініціативи мають на меті допомогти журналістам продовжувати роботу з викриття корупції та документування правди про агресивну війну РФ.
21-річна дочка Чарлі Шина показала, як виглядала до всіх операцій. Фото 11 октября 2025
21-річна донька актора Чарлі Шина і моделі Деніз Річардс, Самі Шин не приховує, що дуже вдячна своєму пластичному хірургу за зовнішність, яку має зараз.