В Индии нетрезвые буйволы выдали самогонщиков полиции

9 июля 2021

В индийском городе Гандхинагар, штат Гуджарат, нетрезвые буйволы выдали фермеров, которые нелегально производили алкоголь. В результате самогонщики были арестованы, сообщает издание The Times of India.

В конце июня трое братьев-фермеров по фамилии Тхакор заметили странное поведение скота: два буйвола и теленок безостановочно прыгали. «Животные перестали есть, у них изо рта шла пена. Они вели себя не так, как обычно», — рассказал один из мужчин. Братья решили вызвать ветеринарного врача, чтобы тот осмотрел животных.

Ветеринар обратил внимание на воду в корыте, из которого пили буйволы, и заподозрил неладное. Она была желтоватого цвета, и от нее исходил странный запах. Фермеры объяснили это тем, что в корыто падали сухие ветки деревьев. Однако врач не поверил и сообщил о подозрительном запахе в полицию.

В понедельник, 5 июля, полицейские обыскали ферму и обнаружили 101 бутылку самодельного ликера, который братья прятали в поилке для скота и в сене, которое ели животные. «Вероятно, животные выпили воду с содержанием спиртного после того, как бутылки, спрятанные в корыте, разбились», — заявил сотрудник полиции. Общая стоимость изъятого алкоголя составила 35 тысяч рупий (34,7 тысячи рублей).

Ранее сообщалось, что в Румынии охотники ополчились на медведя за кражу спиртного. Он открыл бутылку с алкоголем, напился, потом съел ягоды, ушел в лес и уснул под первой же елкой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

WhatsApp перейняв ще одну функцію Telegram: новим учасникам груп тепер можна показувати старі повідомлення 25 января 2026

Розробники месенджера WhatsApp продовжують розвивати платформу завдяки додаванню затребуваних функцій. Цього разу вони реалізували підтримку функції, яка дозволить ділитися історією повідомлень у групових чатах з новими учасниками. На даному етапі це нововведення доступне обмеженій кількості користувачів бета-версій WhatsApp.

В Австралії 12-річний хлопчик помер після нападу акули 25 января 2026

Експерти висувають версію, що бичачі акули почали з'являтися так близько від берега через дощі.

"Смак зовсім інший": Клопотенко показав, як заквасити капусту з секретним інгредієнтом 25 января 2026

Ресторатор та шеф-кухар Євген Клопотенко показав своїм підписникам, який інгредієнт повністю змінить смак квашеної капусти. 

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше