В Индии нетрезвые буйволы выдали самогонщиков полиции

9 июля 2021

В индийском городе Гандхинагар, штат Гуджарат, нетрезвые буйволы выдали фермеров, которые нелегально производили алкоголь. В результате самогонщики были арестованы, сообщает издание The Times of India.

В конце июня трое братьев-фермеров по фамилии Тхакор заметили странное поведение скота: два буйвола и теленок безостановочно прыгали. «Животные перестали есть, у них изо рта шла пена. Они вели себя не так, как обычно», — рассказал один из мужчин. Братья решили вызвать ветеринарного врача, чтобы тот осмотрел животных.

Ветеринар обратил внимание на воду в корыте, из которого пили буйволы, и заподозрил неладное. Она была желтоватого цвета, и от нее исходил странный запах. Фермеры объяснили это тем, что в корыто падали сухие ветки деревьев. Однако врач не поверил и сообщил о подозрительном запахе в полицию.

В понедельник, 5 июля, полицейские обыскали ферму и обнаружили 101 бутылку самодельного ликера, который братья прятали в поилке для скота и в сене, которое ели животные. «Вероятно, животные выпили воду с содержанием спиртного после того, как бутылки, спрятанные в корыте, разбились», — заявил сотрудник полиции. Общая стоимость изъятого алкоголя составила 35 тысяч рупий (34,7 тысячи рублей).

Ранее сообщалось, что в Румынии охотники ополчились на медведя за кражу спиртного. Он открыл бутылку с алкоголем, напился, потом съел ягоды, ушел в лес и уснул под первой же елкой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше