В Индии нетрезвые буйволы выдали самогонщиков полиции

9 июля 2021

В индийском городе Гандхинагар, штат Гуджарат, нетрезвые буйволы выдали фермеров, которые нелегально производили алкоголь. В результате самогонщики были арестованы, сообщает издание The Times of India.

В конце июня трое братьев-фермеров по фамилии Тхакор заметили странное поведение скота: два буйвола и теленок безостановочно прыгали. «Животные перестали есть, у них изо рта шла пена. Они вели себя не так, как обычно», — рассказал один из мужчин. Братья решили вызвать ветеринарного врача, чтобы тот осмотрел животных.

Ветеринар обратил внимание на воду в корыте, из которого пили буйволы, и заподозрил неладное. Она была желтоватого цвета, и от нее исходил странный запах. Фермеры объяснили это тем, что в корыто падали сухие ветки деревьев. Однако врач не поверил и сообщил о подозрительном запахе в полицию.

В понедельник, 5 июля, полицейские обыскали ферму и обнаружили 101 бутылку самодельного ликера, который братья прятали в поилке для скота и в сене, которое ели животные. «Вероятно, животные выпили воду с содержанием спиртного после того, как бутылки, спрятанные в корыте, разбились», — заявил сотрудник полиции. Общая стоимость изъятого алкоголя составила 35 тысяч рупий (34,7 тысячи рублей).

Ранее сообщалось, что в Румынии охотники ополчились на медведя за кражу спиртного. Он открыл бутылку с алкоголем, напился, потом съел ягоды, ушел в лес и уснул под первой же елкой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо заявив про зростання активності верховного лідера Ірану 3 июня 2026

У Вашингтоні звернули увагу на те, що роль Хаменеї у процесах ухвалення рішень стає все помітнішою.

Google ускладнює шахраям процес підміни номерів з числа довірених 3 июня 2026

Оператори зв'язку давно впроваджують технології виявлення шахрайських дзвінків, які підміняють не лише номер абонента, а й його голос. Google вирішила реалізувати таку технологію у своєму фірмовому додатку для дзвінків, який почне поширюватися на операційних системах від Android 12 і вище цього місяця.

Журналіст-єврофан розкрив гірку правду про Євробачення і як іноземці сприймають Україну на конкурсі 3 июня 2026

"Ми переоцінюємо себе". Журналіст-єврофан розкрив гірку правду про Євробачення і як іноземці сприймають Україну на конкурсі На його думку, причина полягає у масштабах самого Євробачення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше