В Индии нетрезвые буйволы выдали самогонщиков полиции

9 июля 2021

В индийском городе Гандхинагар, штат Гуджарат, нетрезвые буйволы выдали фермеров, которые нелегально производили алкоголь. В результате самогонщики были арестованы, сообщает издание The Times of India.

В конце июня трое братьев-фермеров по фамилии Тхакор заметили странное поведение скота: два буйвола и теленок безостановочно прыгали. «Животные перестали есть, у них изо рта шла пена. Они вели себя не так, как обычно», — рассказал один из мужчин. Братья решили вызвать ветеринарного врача, чтобы тот осмотрел животных.

Ветеринар обратил внимание на воду в корыте, из которого пили буйволы, и заподозрил неладное. Она была желтоватого цвета, и от нее исходил странный запах. Фермеры объяснили это тем, что в корыто падали сухие ветки деревьев. Однако врач не поверил и сообщил о подозрительном запахе в полицию.

В понедельник, 5 июля, полицейские обыскали ферму и обнаружили 101 бутылку самодельного ликера, который братья прятали в поилке для скота и в сене, которое ели животные. «Вероятно, животные выпили воду с содержанием спиртного после того, как бутылки, спрятанные в корыте, разбились», — заявил сотрудник полиции. Общая стоимость изъятого алкоголя составила 35 тысяч рупий (34,7 тысячи рублей).

Ранее сообщалось, что в Румынии охотники ополчились на медведя за кражу спиртного. Он открыл бутылку с алкоголем, напился, потом съел ягоды, ушел в лес и уснул под первой же елкой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

39-річна Горняк пояснила, чи готова до всиновлення та як ставиться до ботоксу 30 ноября 2025

Колишня дружина шоумена Володимира Остапчука, 39-річна блогерка та нотаріуска Христина Горняк відповіла, чи готова всиновити дитину та як ставиться до ботоксу. 

В Україні запрацювала оновлена система реабілітації: що змінюється з 2025 року 30 ноября 2025

З 1 січня 2025 року в Україні почала діяти нова система оцінювання повсякденного функціонування людини. Вона поступово замінює старий підхід до встановлення...

Княгиня Монако у луці з бордовим кейпом за майже $2500 повчила першокласників поведінки на воді 30 ноября 2025

Княгиня Монако Шарлін провела спеціальний захід, який спрямований на запобігання утоплення. Княгиня особисто зустрілася з понад 300 першокласниками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше