Житель Китая спас людей из пылающего микроавтобуса

3 июля 2020

В китайском городе Чунцин незнакомец спас людей, которые застряли в пылающем микроавтобусе. Камера наблюдения зафиксировала это происшествие на видео.

Судя по всему, водитель микроавтобуса не справился с управлением. Машина на большой скорости выехала на обочину, врезалась в отбойник и упала на бок. Через несколько мгновений ее днище задымилось, а затем вспыхнуло. Люди, находившиеся внутри, попытались выбраться через дверь, но пламя загнало их обратно.

На помощь пришел водитель проезжавшего мимо грузовика. Он остановился на аварийной полосе, подбежал к горящему микроавтобусу и ногой выбил его лобовое стекло. После этого оттуда выбрались двое мужчин и женщина. Во время аварии пострадал только один из них, но и он отделался царапинами.

В июне сообщалось, что в районе американского города Андовер, штат Массачусетс, незнакомцы спасли людей из горящего автомобиля. Не обращая внимания на риск для жизни, они вытащили из огня водителя и пассажира.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ хоче повернути заморожені активи: Зеленський звернувся до ЄС 17 октября 2026

Президент попередив: якщо зволікати, Москва може спрямувати ці гроші на продовження війни.

Високосні секунди вирішено скасувати щоб інтернет не зламався 17 октября 2026

Невдовзі в систему глобального обліку часу внесуть важливі зміни, покликані запобігти можливим збоям в інфраструктурі, подібним до тих, що фахівці побоювалися побачити з настанням 2000 року. Прийнято рішення більше не вводити високосні секунди.

Японія відповіла на затримання свого журналіста в Росії за "шпигунство" 17 октября 2026

МЗС Японії викликало посла Росії та висловило протест через затримання свого громадянина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше