3 июля 2020
В китайском городе Чунцин незнакомец спас людей, которые застряли в пылающем микроавтобусе. Камера наблюдения зафиксировала это происшествие на видео.
Судя по всему, водитель микроавтобуса не справился с управлением. Машина на большой скорости выехала на обочину, врезалась в отбойник и упала на бок. Через несколько мгновений ее днище задымилось, а затем вспыхнуло. Люди, находившиеся внутри, попытались выбраться через дверь, но пламя загнало их обратно.
На помощь пришел водитель проезжавшего мимо грузовика. Он остановился на аварийной полосе, подбежал к горящему микроавтобусу и ногой выбил его лобовое стекло. После этого оттуда выбрались двое мужчин и женщина. Во время аварии пострадал только один из них, но и он отделался царапинами.
В июне сообщалось, что в районе американского города Андовер, штат Массачусетс, незнакомцы спасли людей из горящего автомобиля. Не обращая внимания на риск для жизни, они вытащили из огня водителя и пассажира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В АТЕШ заявили, що "осліпили" частину ППО Москви 17 мая 2026
Система ППО під столицею РФ втратила частину точок спостереження після диверсії партизанів на кількох вишках зв’язку.
Стармер планує зробити заяву про відставку - ЗМІ 17 мая 2026
Частина соратників британського прем'єра закликає його утриматися від заяв до перших результатів опитувань.
Онуфрійчук ніжно привітала свого "маленького дідуся" з 2-річчям. Відео 17 мая 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук з чоловіком покзалися на святковому відео з нагоди дня народження сина Адама. Деталі читайте тут.