25 апреля 2017
Житель Норвегии сделал на руке татуировку, являющуюся точной копией чека, полученного им в закусочной сети McDonald’s после оформления заказа.


18-летний Стиан Йеттердаль рассказал, что сделать татуировку ему велели друзья, которые обвинили его в том, что он уделяет слишком много внимания девушкам. По условиям уговора между приятелями, Йеттердаль в качестве наказания за свое поведение должен был сделать тату либо с изображением Барби (на ягодице), либо нанести на тело чек из закусочной (на руку).

В итоге молодой человек сделал выбор в пользу второго варианта. Сам он заявил, что считает получившийся рисунок самой странной своей татуировкой (сколько их всего, не уточняется). При этом Стиан подчеркнул, что не жалеет о своем поступке. «Может, в 50 или 60 лет она не будет казаться мне столь забавной, но в конце концов это мой выбор», — отметил норвежец.

Комментируя ситуацию, в сети кафе быстрого питания заявили, что не имеют никакого отношения к появлению татуировки на теле Йеттердля. В McDonald’s заверили: татуировка не является частью рекламной кампании ресторана. «Мы ничего про это не знали», — сообщила журналистам представительница заведения.

mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ольга Харлан уперше стала мамою та розсекретила ім’я доньки 16 июня 2026
Легенда українського спорту, найтитулованіша олімпійська фехтувальниця країни Ольга Харлан відкрила новий, найважливіший етап свого життя. 35-річна
Трамп заявив про рух кораблів через Ормуз 16 июня 2026
Ціни на нафту прискорили зниження і вже сягнули 5% з початку доби. Барель нафти марки Brent коштує менше 83 доларів.
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву 16 июня 2026
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву