20 июля 2022
Обезьяна в сельской местности вблизи индийского города Барейли отобрала ребенка у родителей и убила его. Об этом сообщает NDTV.
25-летний житель местной деревни Нирдеш Упадхьяй и его жена гуляли по террасе на третьем этаже дома с четырехмесячным сыном. Неожиданно там появилась стая агрессивных обезьян. Родители ребенка попытались отогнать приматов, но обезьяны окружили Нирдеша. Тогда мужчина, державший младенца на руках, попытался прорваться к лестнице, однако выронил ребенка. Прежде чем индиец успел что-то сделать, одна из обезьян схватила мальчика и сбросила его с крыши.
Ребенок погиб на месте. Родители сообщили о произошедшем властям. Сотрудники индийской лесной службы расследуют произошедшее.
Ранее сообщалось, что в деревне в области Кигома, Танзания, похищенный обезьяной месячный младенец погиб во время спасения. Как только мальчика удалось отбить, его отнесли в ближайшую больницу, где он вскоре умер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі заявили про фактичний старт операції "Східний вартовий" 14 сентября 2025
До Польщі прибув французький транспортний літака Airbus A-400M А-400 з озброєнням для винищувачів Rafale.
Дрони вдарили по НПЗ в російському місті 14 сентября 2025
Пожежа сталася на території нафтопереробного заводу Башнефть-Новойл, повідомляють російські пабліки і ЗМІ.
Ексдружина Розового розповіла, що він хотів від неї в інтимних стосунках 13 сентября 2025
У своєму інтерв'ю Раміні військовослужбовець та комік Віктор Розовий заявив, що зраджував дружину, блогерку Ольгу Мерзлікіну через те, що та відмовлялася приїздити до нього на побачення туди, де він воював. Тож аби отримати фізичне задоволення він займався інтимом з іншими дівчатами.