В Индии обезьяна пристрастилась к алкоголю, забралась в винный магазин и напилась

21 июля 2021

В индийском штате Мадхья-Прадеш макак забрался в винный магазин и напился ликера. Об этом сообщает издание New York Post.

На глазах хозяина заведения обезьяна схватила бутылку «Калуа», открыла ее и принялась пить прямо из горлышка. Она игнорировала еду, которую подсовывал ей сотрудник магазина, а когда он попытался отобрать ликер силой, укусила его.

Местные жители утверждают, что хорошо знают этого макака. По их словам, он пристрастился к спиртному после того, как нашел на улице недопитую бутылку с алкоголем.

Макаки-резус — самый распространенный вид приматов в мире. Они встречаются на севере Индии, в Бангладеш, Пакистане, Непале, Бирме, Таиланде, Афганистане, Вьетнаме и на юге Китая. Индийцы считают их священными животными.

В 2020 году сообщалось, что в Индии обезьяна-алкоголик убила одного человека и ранила еще 250. Она стала проявлять агрессию, когда у нее закончился запас спиртного.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль оголосив підсумки ударів по Ірану 28 июня 2025

У результаті атак було вбито 11 іранських вчених-ядерників та 30 високопоставлених чиновників з питань безпеки.

Камалія розповіла про конкуренцію дочок, їхні мрії та відмову залишатися в Лондоні 28 июня 2025

Співачка Камалія у новому інтерв'ю розповіла про взаємодію своїх доньок від ексчоловіка Мохаммада Захура, 11-річних Мірабеллу і Арабеллу, а також про їхнє бажання покинути Британію.

Дружина Усика у шкіряному джампс'юті попозувала на тлі ретроавто 28 июня 2025

Дружина боксера Олександра Усика, Катерина Усик попозувала на тлі ретро-авто.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше