Очень толстую макаку отправят в тренировочный лагерь (ФОТО)

28 апреля 2017

Тайские зоозащитники всерьез озабочены здоровьем макаки по кличке Дядя Толстячок ("Uncle Fatty"), которая живет рядом с одним из рынков Бангкока.

Обезьяна весит 15 килограммов, что почти вдвое больше массы рядового представителя этого вида приматов. Толстячка отправят в клинику, где его посадят на диету, сообщает Bangkok Post.

Жители Бангкока любят Толстячка. Они постоянно подкармливают его кукурузой, кокосами и бананами. С годами привыкшая к вниманию публики макака обленилась и практически перестала двигаться.

Обратившие внимание на Толстячка зоозащитники говорят, что макака находится в том возрасте, когда менять привычки ей уже сложно.

Впрочем, сотрудники ветеринарной клиники, куда отвезли Толстячка, говорят, что с помощью диеты и тренировок у обезьяны есть шанс похудеть. Как долго продлится этот процесс, правда, неизвестно. Сразу после того, как примат вновь наберет форму, его отпустят на волю.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше