Огромный кит с детенышем приплыли к туристам, чтобы поиграть (ФОТО)

12 апреля 2019

 

63-летний австриец Оскар Ленер и его супруга в конце марта поехали на отдых в Мексику. Там они отправились на морскую прогулку и совсем недалеко от берега встретили самку серого кита с детенышем.

 

Киты подплыли к лодке с туристами и принялись с ней играть: они легонько толкали ее носами, проплывали под ней и даже подставляли удивленным людям свое пузико, чтобы те его погладили.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як формують суші-сети та чому в них важливий баланс смаків 29 апреля 2026

Суші-сет – це не просто кілька ролів, складених в одну коробку. Насправді хороший сет формується за тим самим принципом, що й продумане меню для компанії: у ньому має бути різноманіття, логіка та баланс

Похід в лазню захищає від старіння та деменції 29 апреля 2026

Хто б міг подумати, що це так працює!

Переможниця "Холостяка 13" Інна Бєлєнь уперше стала мамою та показала кадри з пологів 29 апреля 2026

Переможниця "Холостяка 13" Інна Бєлєнь уперше стала мамою та показала відео з пологів Дівчинка з’явилася на світ 28 квітня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше