Огромный кит с детенышем приплыли к туристам, чтобы поиграть (ФОТО)

12 апреля 2019

 

63-летний австриец Оскар Ленер и его супруга в конце марта поехали на отдых в Мексику. Там они отправились на морскую прогулку и совсем недалеко от берега встретили самку серого кита с детенышем.

 

Киты подплыли к лодке с туристами и принялись с ней играть: они легонько толкали ее носами, проплывали под ней и даже подставляли удивленным людям свое пузико, чтобы те его погладили.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найкращий напій для здоров’я мозку 7 сентября 2026

Приємна новина для мільйонів людей, що починають день з чашкою міцної кави. Цей напій є…

Українська актриса, яка прославилася на весь світ, вийшла заміж за воїна ЗСУ та зіграла скромне весілля 7 сентября 2026

Українська актриса, яка прославилася на весь світ, вийшла заміж за воїна ЗСУ та зіграла скромне весілля. Фото Акторка показала фото з чоловіком після весільної церемонії

Найкращий продукт для нарощування м’язів 7 сентября 2026

Лосось виявився найкращим продуктом для нарощування м’язів. Останнім часом люди багато говорять про лосось і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше