8 марта 2019
В своей квартире женщина спасает от холодов летучих мышей, которые не впали в спячку.


Сейчас в квартире Елены Шерстяных живёт около 250 рукокрылых. Содержание такого количества животных требует больших затрат, но девушка считает, что это того стоит.

Специально для них Елена приобрела три холодильника, в которых поддерживается температура, необходимая для комфортного сна зверьков.

Но есть и такие, кто спать уже не хочет. Их спасительница кормит личинками. И хотя на содержание такого количества летучих мышей уходят немалые деньги, Елена уверена: дело того стоит.

Когда потеплеет, Елена собирается выпустить всех своих питомцев на волю. Кстати, летучая мышь – очень полезный зверь: она отлично ловит кровососущих насекомых и сельхоз-вредителей. И вопреки легендам и мифам, кровь людей она не пьет.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кошовий розказав про навчання старшої дочки за кордоном 11 мая 2026
Шоумен розказав, коли його старша донька Варвара вирушила на навчання до Італії
Пірати «викрали» Forza Horizon 6 за 9 днів до релізу 11 мая 2026
До релізу амбіційної гоночної аркади з відкритим світом Forza Horizon 6 від видавця Xbox Game Studios та розробників з британської студії Playground Games залишилося ще більше тижня, а пірати вже отримали доступ до гри.
Індія випробувала ракету, яка може одночасно атакувати кілька цілей 11 мая 2026
Балістична ракета Agni має технологію MIRV, яка дозволяє одній ракеті доставляти кілька окремих боєголовок.