20 июня 2014
Как-то по пути домой я увидел на обочине мёртвую утку, и утят, которые пытались перейти дорогу и добраться до своей мамы. Я тут же развернулся. Перепуганные утята отбежали к гаражу и, дрожа, прижались друг к другу.
Тут выяснилось, что у меня в машине нет совершенно ничего, пригодного для транспортировки утят, поэтому я выпросил пустую коробку в ближайшем магазинчике. Запустил в неё малышей, и мы поехали домой.
Моя жена и дочери тут же организовали для утят временное пристанище – обычный контейнер с полотенцем на дне.
Тут выяснилось, что эти малыши здорово прыгают. Мои девочки предложили своё инновационное решение этой проблемы пока я занимался строительством более подходящего жилища для них.
В конце концов, мы устроили для наших гостей более уютный домик с лампой для обогрева и всеми необходимыми “удобствами” в углу гаража.
По всей видимости, им понравился этот новый дом. Они сначала пили воду из мисок, а потом забирались туда целиком. Потом подключился наш сосед. Он специально съездил в зоомагазин и привёз подходящую еду для утят.
Первая ночь позади! Мы сделали всё, что могли, чтобы утятам было тепло и утром нашли их в добром здравии. Теперь осталось найти для них постоянный дом.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські бомбардувальники скинули на територію РФ та "ДНР" ще 11 бомб 11 октября 2025
З початку 2025 року як мінімум 125 авіабомбів (118 ФАБів і 7 УМПБ) і три ракети впали з російських літаків у РФ і на ТОТ.
Орбану привиділась "українська розвідка" в смартфонах угорців 10 октября 2025
Українські спецслужби "вже у вашому смартфоні, але ми не дозволимо цього", заявив угорський прем'єр співвітчизникам.
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води 10 октября 2025
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води