16 февраля 2021

Останки пропавшего рыбака из австралийского города Таунсвилл, штат Квинсленд, нашли внутри огромного крокодила. Об этом сообщает издание ABC News.
В четверг, 11 февраля, 69-летний Эндрю Херд (Andrew Heard) отправился на 2,5-метровой шлюпке на остров Хинчайнбрук. Позже его жена сообщила в полицию, что он не вернулся на их яхту и перестал отвечать ей по рации.
Утром в пятницу, 12 февраля, спасатели обнаружили шлюпку Херда. Она была опрокинута и повреждена. Полицейские эксперты установили, что ее повредил крокодил.
Вечером того же дня сотрудники департамента по охране окружающей среды обнаружили неподалеку человеческие останки. На следующий день недалеко от места обнаружения лодки был замечен огромный крокодил. Длина рептилии составляла 4,2 метра.
Животное усыпили. При вскрытии в желудке крокодила обнаружили останки. По всей видимости, они принадлежали именно Херду.
Ранее сообщалось, что крокодил растерзал жителя города Батараза на филиппинском острове Палаван. Тело мужчины нашли спустя два дня в воде вблизи мангровых зарослей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста
Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026
З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…
Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz