Трогательная история: Отсутствие передних лапок не делает жизнь собаки бессмысленной (ФОТО)

10 февраля 2017

Купидону было всего несколько недель, когда его хозяева решили, что его жизнь бесполезна. Они выбросили его на один из мусорников в Торонто, Канада. У этого милого щеночка на носу отчетливо виден рисунок сердечка, что и стало поводом назвать его Купидоном. Вместо этого милого факта бывшие хозяева обратили внимание на врожденный дефект щенка. Дело в том, что Купидон родился без передних лапок.

 

Отсутствие передних лапок не делает жизнь собаки бессмысленной...

Конечно, этот дефект делает жизнь животного сложнее, но отнюдь не бессмысленной! К сожалению, это было не единственное испытание, которое ему уготовила судьба. Кто-то отрезал несчастному малышу хвостик.

Купидон попал в руки любящих людей!

Женщина, которая нашла щенка, доставила его в приют, но даже там мальца отказались принимать. Спасительница не бросила своего нового друга, поэтому решила заняться его здоровьем. После осмотра у ветеринара, выяснилось, что помимо врожденного дефекта, у Купидона больше нет проблем со здоровьем. Врачи посоветовали давать питомцу больше белка и жидкости. Это поможет восстановить здоровье.

Теперь добрая женщина заботится о своем новом друге, а Купидон уже получил приспособление, которое заменит ему передние лапки. Дело лишь за тренировками!

Как видите, Купидона ждет хорошее будущее, ведь теперь он член хорошей семьи, где получает любовь, которой ему так не хватило в первые дни жизни.

 


animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо розповів, чого США очікують від союзників по НАТО 8 апреля 2025

Очільник Держдепу вважає, що війна в Україні, а також тиск Трампа спонукають інших членів НАТО збільшувати внесок.

Бориса Джонсона дзьобнув страус. Відео 8 апреля 2025

На експрем'єра Великої Британії Бориса Джонсона було скоєно несподіваний напад: його дзьобнув страус.

Пріянка Чопра у декольтованому топі та обтислій спідниці показалася з чоловіком на бродвейському хіднику. Фото 8 апреля 2025

6 квітня в Нью-Йорку відбулася прем’єра бродвейської постановки "The Last Five Years", в якій головну роль грає Нік Джонас, чоловік індійської акторки Пріянки Чопри. З цієї нагоди подружжя разом попозувало на червоній доріжці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

Viasat 0.1
Viasat

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше