Британская пара приехала отдохнуть на пляж и лишилась автомобиля из-за прилива

5 августа 2020

Автомобиль семейной пары в английском графстве Сомерсет застрял на пляже и утонул в морских волнах из-за прилива. Об этом сообщает издание Somerset Live.

В понедельник, 3 августа, семейная пара приехала на пляж. Водитель хотел подъехать поближе к воде. Когда его жена сказала, что пора остановиться, передние колеса автомобиля закопались в мягкий песок, и машина застряла. В это же время начался прилив, и к транспортному средству хлынул поток воды.

«Прилив в этой местности быстрый, и несмотря на помощь очевидцев, которые пытались вытолкнуть машину, прежде чем холодная вода добралась до колес, автомобиль не сдвинулся с места. Вода продолжала быстро прибывать, пока автомобиль полностью не погрузился в воду», — сообщили представители местной береговой охраны в Facebook.

Когда на место прибыли спасатели, видна была только крыша автомобиля. Сотрудники береговой охраны убедились, что угрозы людям нет, и связались со своим руководством и с владельцами машины по поводу ее извлечения. «Во время прилива безопасно подобраться к транспортному средству нельзя. Это означает, что для владельцев машины поездка на пляж обойдется дорого. Это еще раз показывает, как важно соблюдать правила безопасности на пляже», — рассказали в береговой охране. Там отметили, что подобные случаи происходят ежегодно.

Ранее сообщалось, что житель английского графства Кент снял на видео отчаянные попытки мужчины спасти унесенный в море автомобиль. Владелец машины пробирался через волны по пояс в воде, чтобы спасти свое транспортное средство.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше