Пассажир забыл в вагоне поезда мешок с золотом

15 июня 2020

В Швейцарии власти разыскивают человека, который забыл в поезде трехкилограммовый мешок золота стоимостью 152 тысячи фунтов стерлингов (13,3 миллиона рублей). Об этом пишет Daily Mail.

Сумку с драгоценным металлом на участке железной дороги между Санкт-Галленом и Люцерном оставил один из пассажиров поезда в октябре 2019 года. Объявление о поиске хозяина местные власти опубликовали после того, как его не удалось найти путем внутреннего расследования. Как будут проверяться заявления людей, претендующих на обладание золотом, не уточняется.

Отмечается, что у забывчивого пассажира есть пять лет, чтобы забрать пропажу.

Ранее сообщалось, что во французском городе дети сооружали домик из простыней и случайно обнаружили два золотых слитка. Они были спрятаны между стопок с постельным бельем в одной из нежилых комнат. Стоимость металла оценили в 100 тысяч евро.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джордж Клуні втратив сестру і розкрив її смертельну хворобу 22 декабря 2025

"Вона була моєю героїнею": Джордж Клуні втратив сестру і розкрив її смертельну хворобу Жінка померла у лікарні

alyona alyona під час свого концерту вшанувала пам'ять ADAM його піснею. Відео 22 декабря 2025

Реперка alyona alyona під час свого концерту у Палаці спорту вшанувала пам'ять митців, які пішли із життя, зокрема музиканта Михайла Клименка. 

Путін обрав Віткоффа перемовником від США - ЗМІ 22 декабря 2025

Однією з умов Кремля була відсутність супроводу з боку американських спецслужб і дипломатів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше