Питон в унитазе напугал женщину среди ночи

23 мая 2020

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, обнаружила в унитазе живую змею. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Змея напугала женщину, когда та пошла в туалет глубокой ночью. Чтобы избавиться от пресмыкающегося, ей пришлось вызвать профессионального змеелова.

По словам прибывшего специалиста по ловле змей Брайса Локетта (Bryce Lockett), это был ромбический питон. «Скорее всего, он искал пищу, — предполагает Локетт. — Я несколько раз нажал на смыв, и он вылез. Я собирался снять его на видео, но он стал двигаться, поэтому пришлось действовать быстро». Змеелов вытащил питона из унитаза и отпустил в буше неподалеку.

Локетт утверждает, что после начала коронавирусной эпидемии популярность его услуг резко возросла. «Все больше и больше людей сидят дома, и у них теперь больше времени на то, чтобы замечать змей у себя во дворе и вокруг дома», — считает он.

Ромбические питоны (Morelia spilota) — крупные неядовитые змеи, которые водятся в Австралии и Новой Гвинее, а также на архипелаге Бисмарка и севере Соломоновых островов. Их длина составляет от двух до четырех метров, вес достигает 15 килограммов.

В 2018 году сообщалось, что жительницу Австралии напугал полутораметровый ромбический питон, который разбудил ее посреди ночи. Когда шок спал, девушка закричала и в истерике побежала в спальню к родителям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше