14 октября 2015
Это история шокирует разум человека на фоне современного развитого общества. Мальчик по имени Хе Зили, которому всего 11 лет живёт в аду. Когда мальчику был один год, он повредил себе голову, после чего у него появились психические расстройства
Мать Хе Зили рано умерла от рака, и «воспитывать» его стали дедушка с ограниченными физическими возможностями и отец, который страдает от интеллектуальной отсталости. Почему они приковали мальчика к цепи? Семья китайского малыша намерена таким образом уберечь общество от нападков неуравновешенного Хе. Они считают, что привязанный к цепи мальчик не причинит никому вреда.
Целый день мальчик проводит дома, прикованный к стене. Если ему захочется погулять, то дедушка или отец мальчика, выгуливают Хе словно собаку. Эта история — наглядный пример того, как относятся к людям с психическими расстройствами в Китае.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча майже без макіяжу та в ніжній сукні показала ностальгію за літом на мокрому піску. Фото 17 октября 2025
Телеведуча Катерина Осадча поділилася новими знімками в Instagram, які випромінюють спокій, тепло й ностальгію за літом.
Huawei представила найдоступніший складаний смартфон Nova Flip S 17 октября 2025
Компанія Huawei офіційно представила в Китаї смартфон Nova Flip S — розкладний пристрій, що є продовженням оригінального Nova Flip, але пропонується за значно більш доступною ціною.
Безпілотні авто отримають новий сигнал світлофора 17 октября 2025
Безпілотні авто отримають новий сигнал світлофора