Жительница Индии обнаружилась живой через неделю после собственных похорон

7 августа 2020

Жительница индийского города Буландшахр, штат Уттар-Прадеш, явилась в полицию через неделю после того, как ее признали жертвой убийства и похоронили. Об этом сообщает сайт The Logical Indian.

27 июля полицейские в городе Газиабад обнаружили упакованное в чемодан тело женщины. Чтобы установить личность убитой, они опубликовали в соцсетях фотографии тела. Вскоре после этого в полицию явилась жительница города Алигарх и опознала в погибшей свою 24-летнюю дочь Варишу (Warisha). Тело доставили в Алигарх и похоронили 29 июля.

Муж Амир Хан (Amir Khan) и его родители избивали и унижали Варишу из-за приданого. После очередной ссоры 23 июля она сбежала из дома. Хана и его родственников поместили в тюрьму по обвинению в причинении смерти из-за приданого.

В понедельник, 3 августа, Вариша вернулась в Алигарх. Оказалось, что она ездила в город Ноида, где когда-то работала в компании, занимающейся электрооборудованием, и осталась там на несколько дней. Вариша сама пришла в полицейский участок в Алигархе и рассказала свою историю. После этого в полиции поняли, что тело из чемодана принадлежало другой женщине, а мать Вариши опознала ее по ошибке.

С мужа Вариши, ее свекра и свекрови сняли обвинения в убийстве, но они все равно останутся в тюрьме из-за избиений и унижений невестки.

«Мы продолжим расследование с целью установить личность убитой. Наши сотрудники сохранили внутренние органы и ДНК покойной. Это поможет нам идентифицировать женщину, чье тело нашли в чемодане», — сказал руководитель полиции Газиабада Каланидхи Наитхани (Kalanidhi Naithani). Он отметил, что причина смерти женщины не была установлена.

«Мы можем принять меры в отношении матери Вариши и брата за ошибочное опознание тела», — сообщил дежурный офицер в Буландшахре Дикша Сингх (Diksha Singh).

Ранее сообщалось, что житель египетской деревни Кафр Аль-Хосар в мухафазе Шархия был найден блуждающим по кладбищу спустя четыре месяца после собственных похорон. Египтянина доставили в ближайшее отделение полиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соломія Вітвіцька показала романтику з нареченим на виставці. Фото 11 октября 2025

Телеведуча Соломія Вітвіцька показала, як пройшло побачення з її нареченим, військовослужбовцем, капітаном ЗСУ Олексієм Ситайлом на виставці українського мистецтва.

Меланія Трамп отримала особисту відповідь Путіна 11 октября 2025

Завдяки ініціативі першої леді США вдалося повернути вісьмох українських дітей, незаконно вивезених до Росії.

Орбану привиділась "українська розвідка" в смартфонах угорців 10 октября 2025

Українські спецслужби "вже у вашому смартфоні, але ми не дозволимо цього", заявив угорський прем'єр співвітчизникам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zfort Group 5.0
Zfort Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше