10 марта 2021

Покрытый татуировками мужчина из города Куэрнавака, Мексика, потративший около 118,5 тысячи мексиканских песо (411,2 тысячи рублей) на модификации тела, прослыл дьяволом. Об этом сообщает газета Daily Mirror.
24-летний отец восьмилетней дочери Маурисио Мандоза (Mauricio Mandoza) заинтересовался татуировками в пять лет, когда сходил с отцом на тату-сеанс. Первую татуировку он набил самостоятельно в 18 лет. После этого он увлекся модификациями и покрыл лицо и тело более чем 160 татуировками. Кроме того, он раздвоил язык, покрыл глазные яблоки чернилами и сделал 19 пирсингов.
Мандоза утверждает, что на его коже осталось 25 процентов незакрашенных участков. Некоторые рисунки представляют для молодого отца особую значимость, в частности, дни рождения родителей и инициалы дочери.
Увлечение татуировками со временем переросло в профессию: мексиканец открыл тату-студию, в которой принял уже более 190 клиентов. Мандоза признается, что окружающие нередко осуждают его внешний вид и называют дьяволом. «Но я не позволяю этим комментариям влиять на меня», — подчеркнул он.
Семья и друзья поддерживают его страсть к модификациям. Желающим сделать татуировки Мандоза советует тщательно обдумать свое решение, чтобы в будущем не пожалеть. Он также призывает внимательно выбирать тату-мастера и перед сеансом изучить работы специалиста.
Ранее сообщалось, что рогатый мужчина из города Дортмунд, Германия, попал в Книгу рекордов Гиннесса после того, как сделал 516 модификаций тела. Немец Рольф Бухгольц (Rolf Buchholz) поставил два мировых рекорда — его признали обладателем самого большого числа пирсингов и наибольшего количества модификаций тела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Netflix випустить фільм про легендарного фотографа Річарда Аведона 26 октября 2026
Netflix випустить фільм про легендарного фотографа Річарда Аведона
HP випустила ноутбук товщиною менше 12 мм з OLED-екраном та автономністю до 42 годин 26 октября 2026
HP випустила ноутбук товщиною менше 12 мм з OLED-екраном та автономністю до 42 годин
Ірина Білик пригадала, якою була у різні періоди своєї кар'єри 26 октября 2026
56-річна співачка Ірина Білик у своєму Instagram вирішила трохи поностальгувати та показала себе у різні роки з початку своєї музичної кар'єри.