В Нью-Дели полиция задержала мошенников, приучивших обезьян к воровству

12 апреля 2021

В Нью-Дели полиция задержала двоих мужчин, который учили обезьян воровать у прохожих. Заявление на мошенников написал местный адвокат, которого обокрали у велорикши, сообщает Аl Аrabiya.

Отмечается, что юрист ехал на одном рикше с компанией и заметил, как животные украли из его карманов шесть тысяч рупий (более шести тысяч рублей). Затем мужчины вместе с обезьянами сбежали.

Правоохранителям удалось задержать двоих из них автобусной остановке. Третьему преступнику удалось скрыться. После этого обезьян отправили в центра спасения животных.

Полиция связывает подобные банды и с другими случаями краж в стране. Например, в прошлом году в городе Мератх на севере страны напала на медработника и украла у него образцы крови пациентов с положительным тестом на коронавирус.

Ранее сообщалось, что в Индии обезьяна отобрала у мужчины сумку с крупной суммой и разбросала купюры с дерева, пытаясь найти среди них еду. Внутри сумки было около 400 тысяч рупий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віткофф та Рубіо приїдуть на переговори до Стамбула 16 травня 15 мая 2025

Поки немає чіткого розуміння щодо формату переговорів, у яких візьмуть участь спецпредставники США.

Орбан звинуватив Україну у співпраці з угорською опозицією 14 мая 2025

Глава уряду скаржиться на "скоординовану кампанію" через місцеву опозицію для нібито зриву опитування щодо євроінтеграції України.

Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну 14 мая 2025

Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше