Самая красивая работница McDonald’s живет на Тайване (ФОТО)

26 августа 2015

На Тайване в городе Гаосюн была обнаружена самая красивая работница «Макдональдса». Девушка по имени Ксю Вей-Хан, также известная, как Вейвей, была звездой локального масштаба, но благодаря одному блогеру слава о ней разлетелась далеко за пределы страны. «Богиня Макдоналдса», так ее называют фанаты, стала особенно популярной благодаря своей миловидной внешности. Немало людей приходит в заведение, чтобы получить заказ из ее рук и лично с ней познакомиться. Самая красивая сотрудница McDonald’s имеет свой аккаунт в Instagram, где у нее уже несколько десятков тысяч подписчиков.

1

1

2

3

 

4

5

6

7

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пряність, яка чудово захищає підшлункову залозу 26 июня 2026

Чорний кардамон дуже корисний для підшлункової.

Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026

Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала

Swatch вимагала від Samsung компенсацію в 170 мільйонів доларів за копіювання дизайну циферблатів для смарт-годинників 26 июня 2026

Предметом спору в сфері інтелектуальної власності, як показує практика, може стати навіть форма прямокутника зі скругленими кутами, не кажучи вже про більш складні дизайнерські рішення. Швейцарський холдинг Swatch, що спеціалізується на випуску наручних годинників, висунув до Samsung Electronics претензії на суму 170 млн доларів через запозичення дизайну циферблата кількох своїх продуктів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше