17 сентября 2018
Лучшие цифровые изображение обманывают глаз настолько, что каждый из нас сможет принять набор пикселей на экране (или на бумаге) за фотографию реального физического объекта. И наоборот – подчас фото настоящих предметов мы принимаем за цифровое изображение.

Художники норвежской студии дизайна Skrekkogle включились в эту игру и создали серию снимков объектов, которые выглядят, как нарисованные при помощи цифровых редакторов, но на самом деле – настоящие.
Вместо манипуляций с пикселями на экране, основатель студии Ларс Маркус Веделер и Тео Замудио-Тветерас создали и сфотографировали сцены, которые запросто можно принять за созданные при помощи 3D редакторов.
«Это очень сложный процесс», — признался Веделер. Все цвета, тени и отражения в цифровой сцене идеально сбалансированы, линии чисты – в действительности такого эффекта очень сложно добиться.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026
Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом
Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026
США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.