24 августа 2014
Хотите-верьте, хотите-нет, но эти волшебные поля не фотошоп. Это реальные фотографии, сделанные в парке, расположенном в японском городе Хитати.

Парк, разбитый на морском берегу, покрывает площадь в 190 гектаров. На протяжении года здесь распускаются разные цветы. Но особенно хорош парк в период цветения немофилы – в апреле, когда землю покрывает ковёр из 4,5 миллионов голубых цветов. Собственно, парк и прославился благодаря этому ковру нежного цвета, похожего на цвет глаз невинного младенца.
Если следующей весной вам доведётся побывать в Японии, не забудьте заехать и в парк Хитати, чтобы воочию полюбоваться этими завораживающими видами.









mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Королева Йорданії Ранія зібралася з чоловіком, дітьми та онучкам на урочистому святі. ЇЇ Величність попозувала в ошатній сукні ніжного кольору, а також показалася з близькими на теплих фото
Топ-3 корисні властивості журавлини 26 мая 2026
Журавлина - не лише смачна, але й дуже корисна ягода.
Тайвань зафіксував друге за тиждень "бойове" патрулювання Китаю 26 мая 2026
Берегова охорона Китаю зіткнулася з кораблем китайської берегової охорони біля островів Пратас.