22 октября 2019
Сейчас этому мальчику уже 25 лет и после смены пола его имя стало звучать как Джиана Лопес (Giana Lopez). Последние 4 года парень принимал женские гормоны, после чего ему была сделана операция по удалению яичек.

С тех пор он сменил имя на Джиана Лопес, и планирует переехать жить в Великобританию, потому как ей (теперь уже) не хватает денег на окончательную смену пола.
После года жизни в Великобритании Джиана будет иметь право на бесплатную операцию, финансируемую министерством здравоохранения, которая окончательно превратит её в женщину.
Так выглядела Джиана Лопес в детстве
http://mirfactov.com/


До операции по смене пола


Так стал выглядеть парень, после операции по смене пола, ныне известный как Джиана Лопес







http://mirfactov.com/

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Mustang SC побив рекорд продажів 28 января 2026
Новий Mustang SC побив рекорд продажів
Цей робот принесе склянку води: представлено милий побутовий андроїд Fauna Sprout 28 января 2026
Американський стартап Fauna представив людиноподібного робота Sprout, призначеного для роботи в якості компаньйона та помічника. Він створений не для того, щоб носити коробки чи розставляти товари на полицях — цей робот буде супроводжувати людину в готелях, ресторанах та магазинах.
85 секунд до кінця: оновлено Годинник Судного дня 28 января 2026
Вчені перевели так званий Годинник Судного дня ще на чотири секунди вперед. І тепер, у 2026 році, він "показує" найбільший рівень ядерної небезпеки за всю історію свого існування.