22 октября 2019
Сейчас этому мальчику уже 25 лет и после смены пола его имя стало звучать как Джиана Лопес (Giana Lopez). Последние 4 года парень принимал женские гормоны, после чего ему была сделана операция по удалению яичек.

С тех пор он сменил имя на Джиана Лопес, и планирует переехать жить в Великобританию, потому как ей (теперь уже) не хватает денег на окончательную смену пола.
После года жизни в Великобритании Джиана будет иметь право на бесплатную операцию, финансируемую министерством здравоохранения, которая окончательно превратит её в женщину.
Так выглядела Джиана Лопес в детстве
http://mirfactov.com/


До операции по смене пола


Так стал выглядеть парень, после операции по смене пола, ныне известный как Джиана Лопес







http://mirfactov.com/

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026
У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.
В Білорусі дозволили роботу криптовалютних банків 17 января 2026
Президент Республіки Білорусь Олександр Лукашенко підписав 16 січня указ №19 «Про криптобанки та окремі питання контролю в сфері цифрових знаків (токенів)». Документ покликаний зміцнити репутацію країни як лідера в галузі фінансових ІТ-технологій та створити правові умови для роботи криптоорганізацій на території Білорусі, повідомляють «РИА Новини».
Меган Маркл замилувала танцем з принцом Гаррі, який зняла їхня 4-річна дочка 17 января 2026
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл замилувала мережу романтичним відео з ним, яке зняла їхня 4-річна донечка Лілібет.