22 октября 2019
Сейчас этому мальчику уже 25 лет и после смены пола его имя стало звучать как Джиана Лопес (Giana Lopez). Последние 4 года парень принимал женские гормоны, после чего ему была сделана операция по удалению яичек.
С тех пор он сменил имя на Джиана Лопес, и планирует переехать жить в Великобританию, потому как ей (теперь уже) не хватает денег на окончательную смену пола.
После года жизни в Великобритании Джиана будет иметь право на бесплатную операцию, финансируемую министерством здравоохранения, которая окончательно превратит её в женщину.
Так выглядела Джиана Лопес в детстве
http://mirfactov.com/
До операции по смене пола
Так стал выглядеть парень, после операции по смене пола, ныне известный как Джиана Лопес
http://mirfactov.com/
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака "Шахеда" на ЧАЕС: рятувальники виявили новий осередок тління 23 февраля 2025
Атака "Шахеда" на ЧАЕС: рятувальники виявили новий осередок тління. Подробиці та фото Російський дрон-камікадзе був споряджений фугасною бойовою частиною
Трамп змінив командування армії США 23 февраля 2025
Президент США заявив про призначення на посаду командувача армії генерал-лейтенанта ВПС Джона Дена Кейна.
SpaceX запустить на орбіту телескоп, який врятує Землю від космічних загроз 23 февраля 2025
SpaceX запустить на орбіту телескоп, який врятує Землю від космічних загроз