22 июля 2013
Представляем необычайно живые и радостные работы новосибирских художников Алексея Ляпунова и Лены Эрлих.
Они создают открытки, инсталляции, картины из бумаги для сайтов, журналов, офисов и просто поздравительные.
8 Марта:

«Аэроплан» для студии Артемия Лебедева:





Домик-варежка для журнала «Эксперт Сибири»:

Чёрная Белка и логотип Либи-Ду для сайта «Взрослые открытки»:




Happy New Year!



Офис для Михаила Бодрова:

Это книга для малышей о том, что трещит, гремит, булькает, гудит, тарахтит, скрипит, звенит, шипит, шуршит, свистит и молчит:



Поздравительный рояль, который можно поднять одной рукой:


Постер:


Сами:

videla.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025
Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?