12 августа 2020

Прожившие в браке 35 лет супруги из США заболели новой коронавирусной инфекцией и умерли с разницей в 11 дней. Об этом сообщает People.
62-летний Кит Робертсон (Keith Robertson) и его жена, 60-летняя Гвендолин (Gwendolyn), из американского штата Калифорния познакомились в старшей школе и вскоре поженились. За годы супружеской жизни они стали лучшими друзьями для себя и своих детей.
12 июля Кита госпитализировали с подозрением на COVID-19. Через два дня с похожими симптомами в больницу доставили и Гвендолин. Четыре дня спустя женщина умерла. Делон Адамс (Delon Adams), сын пары, рассказал, что прощаться с матерью родным пришлось по видеосвязи.
Кит продолжал бороться за жизнь, однако 29 июля у него отказали почки. Он скончался через 11 дней после смерти жены. «Мне тяжело осознать, что я больше никогда не увижу своих родителей», — признался Адамс.
Дочь Кита и Гвендолин, Эбони Хантер (Eboni Hunter), рассказала, что у нее были очень теплые отношения с родителями. Девушка призналась, что считала их своими друзьями.
Известно, что у пары осталось четверо детей и десять внуков. Сейчас они собирают деньги на похороны родителей с помощью благотворительной платформы GoFundMe.
Ранее сообщалось о супругах из Великобритании, которые прожили в браке 71 год и умерли от коронавируса с разницей в пять дней. Поначалу они лежали в разных отделениях, однако вскоре их перевели в одну палату, чтобы те смогли провести вместе последние дни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наталка Денисенко розкрила подробиці шлюбного контракту та чому батько її застерігав 31 августа 2026
"Усе, що ми наживемо – твоє!" Наталка Денисенко розкрила подробиці шлюбного контракту та чому батько її застерігав Акторка хоче, аби їхні майнові питання були врегульовані справедливо
У Києві виникла масштабна пожежа на складах: стовп диму видно у різних районах 31 августа 2026
У Києві виникла масштабна пожежа на складах: стовп диму видно у різних районах. Подробиці Інформації про постраждалих наразі не надходило
Windows 11 почала обманювати, що антивірус Defender вимкнений — насправді він працює 31 августа 2026
Microsoft попросила користувачів ігнорувати попередження про те, що антивірус Defender вимкнено, які почали з'являтися після встановлення його останніх оновлень. Хоча з цією проблемою користувачі програми Windows Insider у каналі Release Preview зіткнулися ще в червні, здається, що Microsoft помітила її лише зараз, пише BleepingComputer.