15 июля 2020

p>Британский бизнесмен погиб, попав под трамвай, во время романтической поездки в Прагу со своей возлюбленной. Об этом пишет издание Daily Mail.
Трагедия произошла в день 45-летия мужчины, в ноябре прошлого года. Директор строительной фирмы Джеймс Элтон вместе со своей девушкой Эмбер Минтерн после романтической прогулки, ужина и похода по местным барам возвращался в отель, когда решил сыграть с ней в прятки. Как рассказала Эмбер, в тот момент они веселились «как подростки, которые пьяны, прыгают и танцуют». В последний раз она видела Джеймса, сворачивающего за угол. Девушка пошла за ним, но его там уже не было. Она предположила, что мужчина либо прячется от нее и может появиться в любой момент, либо пошел в отель. В гостинице портье рассказал, что Джеймс не возвращался, поэтому Эмбер пошла обратно его искать.
Вернувшись к месту прогулки, девушка увидела припаркованные полицейские автомобили и подъехавшую скорую помощь. Как рассказал коронер, бизнесмен погиб мгновенно от черепно-мозговой травмы в результате несчастного случая — его сбил трамвай.
Как рассказали родственники Джеймса, он был хорошим отцом, веселым и светлым человеком, достигшим большого успеха в карьере.
Ранее стало известно, что в озере в Южной Калифорнии найдено тело актрисы сериала «Хор» Нае Ривере. Она пропала на озере 9 июля после того, как отправилась плавать на арендованной лодке с четырехлетним сыном Джози Холлисом Дорси. Ребенок был найден спящим в лодке, он рассказал полицейским, что его мама прыгнула в воду и не вернулась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Помаранчеві продукти захищають від інфекцій та мають протизапальний ефект 15 июня 2026
Вживати їх дуже корисно.
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань
Зі старих смартфонів можна створювати недорогі центри обробки даних, як довели американські вчені 15 июня 2026
В сучасних умовах смартфони продаються мільярдними тиражами щорічно, раз на кілька років власники зазвичай змінюють їх на нові. Якась частина старих смартфонів рано чи пізно підлягає утилізації, але дослідники Каліфорнійського університету в Сан-Дієго знайшли їм інше застосування — як компоненти недорогого та економічного ЦОД.