Пьяный мужчина напал на медведя в зоопарке

23 мая 2020

Пьяный мужчина прыгнул в вольер с медведем в зоопарке Варшавы, Польша, и попытался утопить животное в искусственном водоеме.

В четверг, 21 мая, пользователь Zlewozmywak опубликовал видео, на котором видно, как нетрезвый мужчина стоит в вольере медведя. Животное подбегает к человеку, и мужчина прыгает в искусственный водоем.

Какое-то время медведь наблюдает за плывущим мужчиной, затем спрыгивает в воду вслед за ним. Тогда мужчина хватает животное за голову и пытается утопить его в воде. При этом животное не проявляет ответной агрессии. В конце видео мужчина отказывается от намерения бороться с медведем и вылезает из воды. Вся сцена происходит на глазах у посетителей зоопарка, которые комментируют происходящее.

Живущая в вольере пожилая медведица по кличке Сабина росла в цирке. Она не боится людей и не пыталась напасть на человека.

Ранее сообщалось, что попытка нетрезвого посетителя зоопарка погладить льва через прутья клетки попала на видео. Лев лежал на камне, в то время как мужчина пытался подманить его, размахивая рукой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026

Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.

У Польщі штрафують водіїв за великі запаси пального 17 марта 2026

У Польщі штрафують водіїв за великі запаси пального

Трамп зробив скандальну заяву щодо Куби 17 марта 2026

Глава США охарактеризував Кубу як державу, що перебуває на межі краху та "в останніх моментах життя в нинішньому вигляді".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше