Пьяный мужчина напал на медведя в зоопарке

23 мая 2020

Пьяный мужчина прыгнул в вольер с медведем в зоопарке Варшавы, Польша, и попытался утопить животное в искусственном водоеме.

В четверг, 21 мая, пользователь Zlewozmywak опубликовал видео, на котором видно, как нетрезвый мужчина стоит в вольере медведя. Животное подбегает к человеку, и мужчина прыгает в искусственный водоем.

Какое-то время медведь наблюдает за плывущим мужчиной, затем спрыгивает в воду вслед за ним. Тогда мужчина хватает животное за голову и пытается утопить его в воде. При этом животное не проявляет ответной агрессии. В конце видео мужчина отказывается от намерения бороться с медведем и вылезает из воды. Вся сцена происходит на глазах у посетителей зоопарка, которые комментируют происходящее.

Живущая в вольере пожилая медведица по кличке Сабина росла в цирке. Она не боится людей и не пыталась напасть на человека.

Ранее сообщалось, что попытка нетрезвого посетителя зоопарка погладить льва через прутья клетки попала на видео. Лев лежал на камне, в то время как мужчина пытался подманить его, размахивая рукой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Valeriya Force розказала про своє зхуднення на 33 кіло. Фото до та після 1 мая 2026

28-річна артистка поділилася своєю історією схуднення на 33 кілограми. Як виглядала Valeriya Force у максимальній вазі

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше