Пьяный поляк заперся в «Ашане» с виски и всю ночь смотрел порно

7 апреля 2020

Во французском городе По, департамент Атлантические Пиренеи, задержали пьяного поляка, который заперся в супермаркете «Ашан» с алкоголем и порно. Об этом сообщает издание Sud Ouest.

 

Мужчина без определенного места жительства проник в магазин вечером 3 апреля и остался там после закрытия. Оказавшись в изоляции, он выпил по бутылке виски и шампанского. Судя по видео, снятому камерами наблюдения, после этого поляк нашел компьютер и стал смотреть порнографические фильмы.

 

Бездомный развлекался всю ночь, а наутро его обнаружили сотрудники магазина. Поляк был настолько пьян, что его пришлось отвезти в больницу. Там он ухитрился вывести из строя кардиомонитор стоимостью 15 тысяч евро (1,2 миллиона рублей), пролив на него антисептический гель.

Остаток выходных мужчина провел за решеткой, ожидая суда, который назначен на понедельник, 6 апреля.

В 2018 году сообщалось, что нетрезвого жителя польского города Семяновице-Слёнске отправили в морг. Очнувшись, он немедленно вернулся на вечеринку, с которой его забрали, чтобы выпить за возвращение из мертвых.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп накинувся на NYT за сумніви стосовно "успіху" війни з Іраном 22 июня 2026

Ситуація суттєво змінилася, адже іранські "військові закінчилися, а їхній флот зник", запевняє президент США.

У Франції під час обшуку випадково знайшли крадену картину Пікассо 22 июня 2026

Французькі правоохоронці шукали наркотики, а знайшла крадену картину Пікассо за 15 мільйонів євро.

В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026

Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше