7 апреля 2020

Во французском городе По, департамент Атлантические Пиренеи, задержали пьяного поляка, который заперся в супермаркете «Ашан» с алкоголем и порно. Об этом сообщает издание Sud Ouest.
Мужчина без определенного места жительства проник в магазин вечером 3 апреля и остался там после закрытия. Оказавшись в изоляции, он выпил по бутылке виски и шампанского. Судя по видео, снятому камерами наблюдения, после этого поляк нашел компьютер и стал смотреть порнографические фильмы.
Бездомный развлекался всю ночь, а наутро его обнаружили сотрудники магазина. Поляк был настолько пьян, что его пришлось отвезти в больницу. Там он ухитрился вывести из строя кардиомонитор стоимостью 15 тысяч евро (1,2 миллиона рублей), пролив на него антисептический гель.
Остаток выходных мужчина провел за решеткой, ожидая суда, который назначен на понедельник, 6 апреля.
В 2018 году сообщалось, что нетрезвого жителя польского города Семяновице-Слёнске отправили в морг. Очнувшись, он немедленно вернулся на вечеринку, с которой его забрали, чтобы выпить за возвращение из мертвых.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Думала втретє стати мамою в 50-60 років: Полякова розповіла про невдалу спробу заморозити яйцеклітини 20 декабря 2025
Співачка Оля Полякова, яка колись говорила про те, що хоче народити братика своїм двом донькам, Марії та Алісі, зізналася, що робила спробу заморозити яйцеклітини. На жаль, вона виявилася невдалою.
Навроцький заявив про "погану новину" для Росії 20 декабря 2025
Кароль Навроцький назвав Росію неоімперською пострадянською державою, яка загрожує Європі.
Двигуни, які не доживають до 100 000 км: рейтинг ненадійних моторів 20 декабря 2025
Двигуни, які не доживають до 100 000 км: рейтинг ненадійних моторів