В Південній Африці п'ятиметровий крокодил напав на дресирувальника, що його осідлав

23 сентября 2022

В Южной Африке пятиметровый нильский крокодил напал на дрессировщика, который оседлал его во время представления в парке крокодилов Crocodile Creek. Об этом сообщает The South African.

Момент нападения крокодила на 68-летнего Шона Ле Клюса попал на видео. На кадрах, снятых зрителем, видно, как мужчина сначала угощает одну из рептилий тушей убитой птицы, после чего подходит к 660-киллограммовому крокодилу по кличке Ганнибал и садится на его спину.

«Это единственный крокодил в Южной Африке, на спине которого я могу сидеть и разговаривать», — заявил дрессировщик.

В момент, когда он начал рассуждать о силе укуса нильского крокодила, рептилия поменьше сделала пугающий выпад в сторону Ле Клюса. Мужчина тут же встал со спины Ганнибала и отошел в сторону. В этот момент Ганнибал резко повернулся и схватил дрессировщика за бедро.

На видео слышно, как мужчина застонал от боли, а ребенок, наблюдавший за представлением, заплакал. По данным сотрудников парка, Ле Клюс самостоятельно зашил две раны от укусов крокодила и вернулся к работе уже через 20 минут.

Ранее сообщалось, что в Австралии владелец паба усмирил разбушевавшегося крокодила несколькими ударами сковородкой по голове и носу. Момент противостояния попал на видео.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше