Разъяренная индийская невеста отвергла жениха из-за лысины

24 мая 2022

Разъяренная невеста в индийском городе Уннао, штат Уттар-Прадеш, отвергла жениха и отменила свадьбу после того, как в последний момент узнала, что ее жених лысый. Об этом сообщает Telangana Today.

Поначалу жениху удавалось скрывать лысину от невесты и ее родни, однако по дороге к мандапе, павильону для проведения брачного ритуала, у него закружилась голова, и он упал в обморок. Когда мужчина оказался на земле, с него слетел парик, и все увидели, что у него нет волос.

Как только невеста узнала о лысине, она отказалась продолжать свадьбу. Окружающие пытались переубедить ее, но женщина была непреклонна. Дело дошло до полиции, но невеста не изменила своего мнения даже после вмешательства сотрудников правоохранительных органов.

Позже во время панчаята - совета старейшин, семья невесты заявила, что они потратили на организацию свадьбы 566 тысяч рупий. Родственники жениха согласились возместить убытки отцу невесты.

Дядя невесты заявил, что семье жениха не следовало скрывать, что мужчина лысый. «Мы могли бы психологически подготовить невесту, и она не была бы шокирована. Нельзя ожидать, что брак будет успешным, если он изначально построен на лжи», — пояснил он.

Представитель полиции Рамджит Ядав заявил, что невеста не была готова к браку. Он отметил, что семьи достигли компромисса.

Ранее сообщалось, что индиец лишился невесты прямо во время свадебной церемонии после того, как женщина обнаружила, что он лысый. Мужчина заявил, что не может вернуться домой холостым, и женился на дочери бедного торговца овощами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше