Житель Австралии поймал 80-килограммовую рыбу ростом с человека

5 августа 2022

Рыбак из австралийского штата Квинсленд рыбу весом 80 килограммов. Об этом сообщает Ladbible.

Добычей оказался бурый каменный окунь, длина которого составила 170 сантиметров. Рыба ростом с человека была поймана в понедельник, 1 августа, в районе острова Норт-Страдброк, расположенного у юго-восточного побережья Квинсленда.

Мужчина опубликовал фотографии с гигантским окунем в социальной сети. Некоторые пользователи выразили свое недовольство уловом и стали утверждать, что рыбу следует отпустить обратно в море. «Надеюсь, когда-нибудь наше общество будет считать подобные фотографии столь же отталкивающими, как и снимки людей с убитыми львами», — оставил комментарий один из пользователей.

Рыбак не поделился информацией о том, что собирается делать со своим уловом.

Ранее сообщалось, что рыбак на побережье британского острова Англси поймал редчайшего ярко-синего лобстера, который встречается в одном случае на два миллиона. Мужчина подчеркнул, что за время ловли крабов и лобстеров ему попадались ракообразные голубоватого оттенка, но таких ярких он никогда не видел.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році 4 февраля 2026

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році

В Китаї заборонили електромобілі з висувними дверними ручками 4 февраля 2026

Китайські влади заборонили проектувати приховані дверні ручки на електромобілях. Це перша в світі країна, яка заборонила конструкцію, популяризовану компанією Ілона Маска (Elon Musk) Tesla. Це технічне рішення тепер підлягає контролю в ряді країн через низку аварій зі смертельними наслідками.

Китай вирвався вперед: у шістці найкращих відкритих ШІ-моделей у світі не залишилося американських 4 февраля 2026

Американські інвестори зіткнулися з неприємною реальністю в сфері ШІ: найпотужніші відкриті моделі в світі тепер створюються не в США, а в Китаї. Протягом останнього року все більше технологів і фінансистів попереджають, що США непомітно поступаються ринком відкритих моделей ШІ китайським лабораторіям, таким як DeepSeek, Moonshot AI та Z.ai.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше