Американские рыболовы поймали огромного окуня длиной больше человеческого роста

19 февраля 2021

Рыболовы из американского штата Флорида поймали варшавского черного окуня огромного размера. Длина рыбы оказалась больше человеческого роста, сообщает Fox News.

Джошуа Йоргенсен (Joshua Jorgensen) и капитан Джейсон Бойлл (Jason Boyll) с 2019 года пытались поймать гигантскую рыбу, но добились этого только сейчас. Окунь попался, когда они рыбачили с судна в Мексиканском заливе в 225 километрах от города Форт-Майерс.

Чтобы добраться туда, им потребовалось около четырех часов. Рыболовы закинули удочки с полосатой лакедрой в качестве приманки, и всего через пять минут стало клевать. Мужчины боролись с рыбой 15-20 минут, поочередно сматывая леску на катушку.

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026

Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.

Легендарний дизайн повертається: Spigen представила ретро-аксесуари для Apple 18 марта 2026

Легендарний дизайн повертається: Spigen представила ретро-аксесуари для Apple

З 16 березня перевізники працюють за новими правилами: що змінилося 18 марта 2026

З 16 березня перевізники працюють за новими правилами: що змінилося

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше