Родившая десять детей за один раз жительница ЮАР попала в психиатрическую больницу

22 июня 2021

Жительница Южно-Африканской Республики Госиаме Ситхоле (Gosiame Sithole), которая ранее утверждала, что родила десять детей за один раз, попала в психиатрическую больницу. Согласно сообщению издания Daily Mail, адвокат женщины уверена, что ее подзащитную удерживают в больнице насильно.

8 июня 2021 года появилась новость о том, Ситхоле родила семерых мальчиков и трех девочек. Однако, по словам отца детей Тебохо Цотеци (Tebogo Tsotetsi), с момента отъезда Ситхоле в роддом он ни разу не видел ни ее, ни новорожденных. Он обзвонил несколько больниц, но ни один из врачей не смог подтвердить факт рождения десятерых детей за один раз.

После заявления Цотеци о том, что Ситхоле врет о существовании десятерых детей, 17 июня ее задержала полиция в доме родственника. Сотрудники полиции доставили женщину в психиатрическую больницу Йоханнесбурга для проведения обследования.

Адвокат Ситхоле сообщила, что ее подзащитную удерживают против воли и она собирается добиваться ее освобождения через суд. По словам подзащитной, персонал больницы плохо с ней обращается: на нее кричали и даже надели наручники.

Ранее Ситхоле обвинила Цотеци в попытке разбогатеть на истории с рождением десятерых детей одновременно. Женщина также обрушилась на него за то, что он сказал, что не верит в существование новорожденных. «Я буду продолжать держать в тайне местонахождение детей. Никто не заставит меня рассказать, где они»,— заявила она.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше