Родившегося во время пандемии коронавируса ребенка назвали именем Санитайзер

21 апреля 2020

Родившегося во время пандемии коронавируса в Индии ребенка родители решили назвать именем Санитайзер. Об этом в воскресенье, 19 апреля, сообщает The Mirror.

Отмечается, что так семья мальчика не потеряет в памяти сложное время, в которое появился их сын. В борьбе с COVID-19 использована многочисленная техника, лекарства и химические средства для дезинфекции, в числе которых есть санитайзер.

Как отметили родители, врачи с улыбкой отреагировали на новое имя мальчика. «Когда люди станут вспоминать о коронавирусе, они будут говорить, что именно это химическое средство спасло их от инфекции», — рассказал отец новорожденного. При этом семейная пара дополнила, что пандемия касается всего человечества, и такой поступок можно считать их вкладом в борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

НАТО проводить навчання у Балтійському морі 21 сентября 2026

Під час навчань Silver Wotan військові Німеччини та Швеції відпрацьовують дії на суші, морі та у повітрі.

КНДР запустила балістичну ракету в бік Японського моря 21 сентября 2026

Запуск відбувся після того, як Пхеньян відкинув резолюцію МАГАТЕ щодо своєї ядерної програми.

Розвідка США виявила нову російську кампанію впливу перед виборами 21 сентября 2026

За даними посадовців, Москва прагне посіяти хаос і недовіру до виборчого процесу в Америці.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше