12 января 2016
Где-то месяц назад одна молодая супружеская пара подобрала на обочине дороги маленького раненного бельчонка. Скорее всего, его задела проезжающая мимо машина. У бедняжки была серьёзная травма головы и его спасители обратились в центр по спасению диких животных.
Спустя неделю Миттен (так назвали бельчонка) почувствовал себя намного лучше: мог самостоятельно держать лапками еду, хотя его всё ещё приходилось поить и передвигался он с большим трудом. Спасители терпеливо выхаживали малыша, понимая, что на воле он жить уже, скорее всего, не сможет никогда. «Вполне возможно, что в дикой природе ему уже не выжить, но если он поправится, то мы поможем ему прожить хорошую жизнь в нашей семье», — решили они.
Миттен – второй бельчонок, которого спасли эти супруги: «Когда-нибудь мы хотим основать собственный центр помощи диким животным. Для нашего бельчонка мы строим просторную клетку и посадим там живое дерево. А пока Миттену нравится лазать по рождественской ёлке».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Грузії стартували навчання НАТО 26 июля 2025
Навчання проходять у двох країнах регіону - Грузії та Туреччині, що, за словами грузинської сторони, сприяє зміцненню регіональної співпраці.
Ольга Харлан романтичними фото привітала коханого з 38-річчям 26 июля 2025
Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан привітала свого нареченого, італійського фехтувальника Луїджі Самеле з днем народження.
Ілона Гвоздьова промовистою позою пояснила, як сприймає хейтерські коментарі 26 июля 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова, яка частенько стає мішенню для атак недоброзичливців у мережі, стисло висловила своє ставлення до хейтерських коментарів.