8 июля 2020
Во Владивостоке 36-летний россиянин выпал из окна девятого этажа и остался в живых. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. Об этом во вторник, 7 июля, рассказала начальник отдела информации и общественных связей управления МВД России по Приморскому краю Ирина Сырова, передает РИА Новости.
По словам Сыровой, личность россиянина установили — это житель Черниговского района Приморья.
Отмечается, что мужчина выпал из окна жилого дома, расположенного на Некрасовской улице во Владивостоке. На место происшествия в скором времени приехали врачи, а также полицейские. Пострадавшего госпитализировали. Причины падения с такой высоты сейчас выясняются.
10 июня сообщалось, что в китайском городе Куньмин провинции Юньнань пожарный спас пятилетнюю девочку, которая по неосторожности выпала с балкона квартиры на 13-м этаже и держалась за фасад жилого дома на высоте около 40 метров. Спасатель приблизился к ребенку, крепко обнял и затащил обратно в квартиру. В этот момент очевидцы происшествия начали аплодировать пожарному.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ФРН перекинувся автобус, серед постраждалих українці - ЗМІ 5 июля 2025
Внаслідок ДТП 31 людина отримала травми, 25 з них легкі, а шестеро серйозні. Одна людина опинилася в пастці та була звільнена через дві години.
Остання група інспекторів МАГАТЕ залишила Іран 5 июля 2025
В Ірані акредитовані 274 фахівці МАГАТЕ, котрі слідкували за ядерними об’єктами країни.
СПА салон Insay в Одесі: для тих, хто хоче відпочити з користю! 5 июля 2025
Пропонуємо вам гарну ідею, як добре відпочити в межах України, та ще й з чималою користю для здоров’я, як фізичного, так і психічного, що дуже цінно. У цьому вам допоможе високопрофесійний СПА салон Insay