Самая избалованная собака в мире (ФОТО)

19 ноября 2016

Её хозяин потратил 18 тысяч фунтов на эксклюзивную коляску, дизайнерскую одежду и миниатюрную машину.
Если бы в мире проводилось соревнование по избалованности среди собак, то эта красотка по имени Клео точно заняла бы первое место.

Энтони Уолш, 55-летний житель Ливерпуля, говорит, что собака Клео ему как дочь. Энтони забрал стаффордширского терьера из приюта, когда ей было 1,5 года, и с тех пор он успел потратить на неё 18 тысяч фунтов.

Свою «дочку» Уолш, не имеющий семьи, возит в специальной дизайнерской коляске стоимостью 1500 фунтов, которая с лёгкостью превращается в настоящий трон. Кроме того, дом завален коробками с подарками для собаки, многие из которых даже никогда не были распечатаны.

В этом году собаке подарили настоящую машину, только подходящего для неё размера. Стоит такая «игрушка» 500 фунтов. Но это не все подарки: Клео — обладательница камеры GoPro последней модели.

«Клео — уникальная собака», — говорит Уолш. «В ней всё идеально». Хозяин рассказал журналистам, что его собака намного умнее, чем некоторые взрослые люди.

Он привязался к ней с первых дней. «Когда я забрал Клео к себе домой, она смотрела в пол и грустила», — вспоминает мужчина. «Ветеринар сказал мне, что, если я буду дарить ей подарки и уделять много внимания, к ней снова вернётся любовь к жизни».

На то, чтобы сделать собаку счастливой, Энтони потратил 7 месяцев. Он проводит по несколько часов в день, тренируя её, и сейчас Клео — это абсолютно другая собака.

Когда Энтони обнаружил, что его собака хорошо обучается и может выполнять всяческие трюки, он начал одевать её в разные костюмы. Сейчас в гардеробе Клео около 50 нарядов, в том числе 5 тиар и бессчётное количество очков.

На пятый день рождения Клео мужчина арендовал двухместную лодку, чтобы кататься вдоль побережья. В следующем году он планирует закатить масштабную вечеринку в честь своей любимицы.

Собаку заметили в шоу талантов, и сейчас она снимается в кино и на телевидении и зарабатывает по 200 фунтов в час.

Энтони устраивает особые выходные для собаки: не отвечает на звонки и катает в багажнике своего велосипеда. Кроме того, он делает ей массаж спины, лап и плечей.

Многие люди были покорены собакой и предлагали купить её у Уолша, но он ни за какие деньги не готов расстаться со своей принцессой Клео.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше