Самые необычные идеи усовершенствования iPhone, предложенные интернет-пользователями (ФОТО)

14 января 2014

Творческие натуры (по совместительству - фанаты корпорации Apple), сделали попытку придумать идеальный iPhone. Эти идеи, иногда революционные, иногда комичные, были представлены посетителями интернет-сайта iLounge, который провел конкурс на лучшие идеи для iPhone.

Вот что у них, собственно говоря, получилось.

Прозрачный iPhone


Это макет Роберта Дэвиса из Северной Каролины, тонкий, легкий и …прозрачный. Он работает на полной версии Leopard (не урезанной!), и имеет 5-мегапиксельную камеру. Не очень реалистично и практично, зато красиво.

iPhone Зеркало


IPhone Зеркало, выдуманный безымянным читателем iLounge из Бостона, имеет два сенсорных экрана и две камеры - по одному с каждой стороны. Это делает возможным проведение видеоконференций, а также съемку автопортретов. Почему бы и нет?

iPhone Shuffle


IPhone Shuffle, представленный Майклом Хорнбеком из Дании, не имеет экрана и звонит случайным людям. "Think indifferent", - говорит Майкл. Мы бы перевели этот слоган, как «Просто забей». Вот такая философская идея с техническим наполнением…

iPhone Pico


iPhone Pico. Самый маленький iPhone из когда-либо существовавших. Надпись на фото «Мы не шутим, он действительно там внутри»

iPhone Классик и iPhone Мини


Многие считают вполне логичным, что однажды Apple диверсифицирует линейку Айфонов так же, как и IPod: различные модели для разных кошельков. Многие ожидают выпуска iPhone меньших размеров и меньших возможностей, соответственно и более демократичной цены – такого, как iPhone Mini, предложенный Фрэнком Рейндерсом из Нидерландов.

iPhone слайдер с виртуальной клавиатурой


Этот iPhone предложил Аарон Бессон из Тринидад и Тобаго. Он представляет собой слайдер с маааленьким нюансом... Выдвижная клавиатура фактически является вторым сенсорным экраном. Умно, ничего не скажешь!

iPhone Air


IPhone Air от Ренато Руиса из штата Калифорния, является прекрасным дополнением к MacBook Air. Эта раскладушка имеет два экрана, один из которых - виртуальная клавиатура. Оба защищены от повреждений, когда устройство закрыто. Третий экран расположен снаружи на крышке, он показывает, какая музыка играет в режиме использования iPhone в качестве мультимедийного проигрывателя.

Два Трекбола


Это следующее поколение iPhone имеет две кнопки трекбола, которые совершенствуют процесс использования телефона в режиме игр и облегчают скроллинг.

iPhone Bio


IPhone Био имеет обычные для 3-G видео-звонки и видео-чат, но помимо этого использует биометрические данные отпечатков пальцев для обеспечения конфиденциальности.

iPhone Duo


IPhone Duo – слайдер с виртуальной клавиатурой, более тонкий, более скользкий и вообще имеет мало чего общего с дизайном Айфона. Такой дизайн предложил И.Сугихарто из Новой Зеландии.

Напомним, что ранее ТОнеТО публиковало статью о самых креативных солнцезащитных очках.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше