28 марта 2013
Верьте или нет, но это дерево не раскрашено красками. Это–Радужный Эвкалипт. Он растёт в Новой Гвинее, Новой Британии, Сулавеси и ещё паре мест.
Это дерево выращивают для декоративных целей, из-за красоты разноцветных полос, которые покрывают ствол. Обновление верхнего слоя коры происходит ежегодно. Первоначально кора имеет ярко-зеленый цвет. Затем, созревая темнеет и приобретет синие, фиолетовые, оранжевые и темно-бордовые тона.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
videla.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній 7 июня 2025
Найдорожчий ЖК Києва та "поличка сексу": "Міс Україна Всесвіт" показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній Анна Неплях зауважила, що сама заробляє на життя, хоч має подаровану квартиру
Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025
Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку